На сайте, который специализируется на отзывах украинцев, появился негативный комментарий в ардес Укрпочты.

Пользователь отмечает, что он пришел на собеседование по объявлению в поиске курьера для передвижения на автомобиле компании и ему все "очень красиво" рассказывали и указывали зарплату в количестве 15-17 тысяч гривен. Кроме того, работника обеспечивают сим-картой, одеждлой и подобным.

"Прошёл собеседование все ок. Пришёл на работу и понял что я попал в СССР. Укрпочта живёт ещё в 19 веке. Начиная с АТП и так далее. Зарплата (не 15 000, про 17000 промолчу). Да пообещали выдать, спец.курточку и флюсовую кофту с логотипом укрпочты, но не уточнили в каком году. Работа (три через Три дня, или 5 и 2 выходных). 3 дня с 8.00 и до 19.00 и до победы пока всё не доставишь. Деньги так просто не дают. 5 дней с 8.00 и до победы пока всё не доставишь. Деньги так просто не дают", — написал украинец в отзыве.

Далее он указал, что работа начинается со "своего" района, где складываются письма, посылки и со звонков клиентам с уточнением, удобно ли забрать ее. Далее курьер идет печатать себе накладные на старом компьютере, который "глючит" или сам по себе живет, по словам украинца. Пользователь отметил, что за спиной все время ходит начальство и требует брать посылок и писем побольше, и возить их дальше.

Отзыв об Укрпочте, скриншот: otzyvua
Отзыв об Укрпочте, скриншот: otzyvua

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Дальше это наши клиенты. О них надо отдельно. Приехал на адрес, звонишь и тебе говорят: "ВЫ ОБЯЗАНЫ" (Люди вам никто ничего не обязан), вы заказывали письма и посылки, а не курьер. Ну и хотелось бы услышать ОТВЕТ от укрпочты
ПРО МАТИВАЦИИ ЗАРПЛАТЫ
1 письмо =???денег
1 посылка =???денег
1 адрес =???денег
Где обещанные Спец.курточки, флисовые кофты или руководство ещё не одело всех своих родственников. Где улучшение работы. И где нормальные руководители, которые не выдумывают фигню, а работают над улучшением работы. Думаю что мой ОТЗЫВ будет полезным", — подытожил он.

Напомним, Lifecell продает номера проблемных украинцев: невиновным названивают коллектора и адвокаты

Как сообщал "Знай.uа", в АТБ поиздевались над покупателями и отправили на рынок: "Трясло весь день"

Знай.uа писал, Vodafone обвинили в краже денег со счета: "Один хр*н не заметишь лишние 14 грн"