ВОО "Ассоциация налогоплательщиков Украины" проведет вебинар и окажет практическую помощь при заполнении декларации об имущественном состоянии и доходах

Уважаемые налогоплательщики!

Информируем Вас, что с 1 января 2021 года стартовала ежегодная кампания декларирования доходов за 2020 год, которая продлится до 30.04.2021 года. В течение этого срока лицам, которым согласно действующего законодательства необходимо задекларировать свои доходы за прошлый год и подать в налоговый орган по месту учета «Декларацию об имущественном состоянии и доходах», форма которой утверждена Приказом Министерства финансов Украины от 02.10.2015 г. № 859 (в редакции приказа от 25.04.2019 г. №177).

С целью недопущения ошибок и оказание практической помощи Вам при заполнении Декларации об имущественном состоянии и доходах, Генеральная Дирекция ВОО «Ассоциация налогоплательщиков Украины» готовит проведение Вебинара на тему: «Налог на доходы физических лиц. Имущественное декларирование 2020"»

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Для качественного проведения мероприятия, которое запланировано на 18 марта этого года и будет проведено он-лайн в формате видео-конференции, предлагаем Вам в срок до 05 марта (включительно) на электронный адрес Ассоциации:

info-appu@ukr.net предоставить, в случае наличия, проблемные вопросы для их проработки и освещения ответов во время проведения Вебинара лектору Леси Кашпур - начальнику управления методологии и разъяснения налогового законодательства ВГО АППУ.

Уважаемые налогоплательщики!

Обращаем Ваше внимание, что предоставление ответов и разъяснений по вопросам налогообложения, ВОО «Ассоциация налогоплательщиков Украины» предоставляет исключительно лицам, которые отмечают свои регистрационные данные (фамилия, имя, отчество, место регистрации, контактный телефон) в своем запросе, а также налогоплательщикам - членам Ассоциации.