На вопрос, удастся ли Джо Байдену стать президентом для каждого американца, отвечает в программе «Что дальше» на канале «Знай24» бывший министр иностранных дел Украины Константин Грищенко.

Грищенко убежден, что Джо Байден на посту президента США имеет все шансы для эффективного воплощения своих программ в реальность.

Экс-министр уверен, что Байден, как и обещал в своей речи, сделает все, чтобы стать настоящим президентом для каждого американца. В то же время рассчитывать на легкий путь не стоит, Грищенко говорит, что могут быть препятствия.

«Очевидно, что значительная группа избирателей будут настаивать на том, что они не принимают его программу и будут всячески пытаться саботировать то, что будут предлагать демократы во главе с Байденом», - предполагает бывший министр.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напоминаем, Карижский объяснил, почему Украина стала головной болью Трампа и Байдена.

Ранее Politeka сообщала о том, что согласно социологическим исследованиям большинство европейцев считают политическую систему США сломанной.