Известный специалист в сфере общения ненормативной лексикой с журналистами и представителями гражданского общества, депутат из партии кума Путина Медведчука Илья Кива подготовил к защите диссертацию о «гражданском обществе» и становится ученым в области государственного управления!

Не знаю, успел прочитать свою диссертацию этот «ученый депутат», но «Механизмы влияния гражданского общества на государственное регулирование правоохранительной деятельности» он анализирует не на примере любых политических режимов Путина и Лукашенко, а на примере... стран ненавистного Европейского Союза!

Как видим, фанат русского мира оказался исследователем европейских институтов и традиций.

Как-то неудобно получилось.

П. С. Не удивлюсь, что такой еврооптимизм диссертационного исследования Кивы может повлечь его выход из партии фанатов Путина и переход в более мировоззренчески близкие проевропейские партии?!

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще