Сопредседатель партии "Наш край" Сергей Шахов заявил о важном решении суда, которое касается выборов на Донбассе

Об этом политик сообщил на своей странице в Фейсбук. Приводим слова автора без изменений:

"Суд признал незаконной отмену выборов на Луганщине и Донетчине

Сегодня суд официально признал противоправным и отменил постановление о невозможности проведения выборов на территориях подконтрольных Украины общин Луганской и Донецкой областей.

Теперь привлечения к ответственности глав ВЦА, которые сделали все для того, чтобы отменить законные выборы и продолжить грабить прифронтовые регионы - это лишь вопрос времени!".

Популярные статьи сейчас
В Украину ворвется резкое похолодание: синоптики ошарашили новым прогнозом Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть
Показать еще