Ведущий «Politeka.Online» Вадим Герасимович победил в номинации «Новая генерация года». За титул «Человек года-2020» в этой категории также соревновалась популярная украинская певица Христина Соловий и популярная актриса Дарья Петрожицкая.

Вадим Герасимович
Вадим Герасимович

«Эта победа для меня огромная честь. Благодаря работе на «Politeka.Online» я занимаюсь любимым делом и совершенствуюсь. Спасибо многотысячной аудитории, которая нас смотрит и доверяет именно нам», - сказал Вадим Герасимович после вручения награды.

Вадим Герасимович
Вадим Герасимович

«Человек года» - общенациональная программа, которая определяет лидеров независимой Украины.

Популярные статьи сейчас
Школы на грани: директор рассказала об угрожающей тенденции Помощь превратится в долг: украинцев заставят вернуть выплаты Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Сроки ограничены: что нужно сделать пенсионерам, чтобы не потерять деньги
Показать еще