Телеканал "Украина 24" стал лидером просмотра. Ему доверяют миллионы зрителей. Только за прошедшую неделю канал посмотрели более 6 миллионов украинцев. Также "Украина 24" уже 15 неделю удерживает лидерство в нише по аудитории 18+ по всей Украине.

Об этом сообщили на сайте телеканала "Украина".

"Это не просто цифры, а уверенность в том, что нас любят, смотрят и нам зрители доверяют самое ценное — свое время. А мы, в свою очередь, делаем все для объективного информирования", - заявил главный редактор" новостной группы Украина " Юрий Сугак.

По итогам прошлой недели "Украина 24" лидирует среди новостных каналов с долей 1,6% среди зрителей старше 18 лет по всей Украине.

Кроме того," Украина 24 " является уверенным лидером вечером в будни в слоте праймовых ток-шоу с долей 2,6% за 18+ по всей Украине.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Лидерские показатели = доверие зрителей. А это лучшая награда для команды информационного канала, которая постоянно совершенствуется, чтобы быть первой", — заявил Юрий Сугак.