Политический эксперт Михаил Чаплыга в программе «Что дальше» на канале «Знай24» заявил, что Украине за «Северный поток-2» ничего не заплатят.

«Альпийское нищенство сегодня не в почете... Потому что «Северный поток-2» отвечает же Третьему энергопакету, который мы почему-то тоже подписали. Можно я задам вопрос? Зачем мы подписали Третий энергопакет?», - возмутился эксперт.

По его словам, Украина ничего не получила от всех договоров и соглашений, которые подписала с ЕС.

«А почему меня никто не спрашивает про «Турецкий поток»? У краба две руки! Потоки пошли… Вот мы посредине, один пошел «Северный поток», а другой был «Южный». Но «Южный» не соответствовал Третьему энергопакету и что-то там не сложилось. И пошел «Турецкий поток». А он соответствует», - резюмировал Чаплыга.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, Чаплыга рассказал о полусекретной встрече представителей Украины на британском эсминце.

Также Знай.uа писал, что Чаплыга рассказал, как власть сорвала маски с Запада.