Лидер партии "Национальный Корпус", первый командир полка "Азов" Андрей Билецкий призывает украинцев выйти на акцию протеста в офис Президента в субботу, 14-го августа, в 13.00.

Андрей Билецкий утверждает, что акция направлена против капитуляционных намерений Зеленского и политических репрессий, к которым прибегает действующая власть. Об этом говорится в видео, обнародованном на официальной странице партии.

"Из месяца в месяц эта власть продвигает идеи капитуляции и сдачи, но все время встречает сопротивление. Зеленский, как ему кажется, выучил эти уроки и перед очередной попыткой сдачи национальных интересов он решил масштабно зачистить ветеранское, патриотическое, пассионарное украинское среду", - заявил Билецкий.

Как сообщалось ранее, 12 августа "Нацкорпус" анонсировал акцию, заявив, что "власть готовится к масштабной зачистке проукраинского общественно-политического поля перед сдачей национальных интересов".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля
Показать еще