Лидер партии "Национальный Корпус", первый командир полка "Азов" Андрей Билецкий призывает украинцев выйти на акцию протеста в офис Президента в субботу, 14-го августа, в 13.00.

Андрей Билецкий утверждает, что акция направлена против капитуляционных намерений Зеленского и политических репрессий, к которым прибегает действующая власть. Об этом говорится в видео, обнародованном на официальной странице партии.

"Из месяца в месяц эта власть продвигает идеи капитуляции и сдачи, но все время встречает сопротивление. Зеленский, как ему кажется, выучил эти уроки и перед очередной попыткой сдачи национальных интересов он решил масштабно зачистить ветеранское, патриотическое, пассионарное украинское среду", - заявил Билецкий.

Как сообщалось ранее, 12 августа "Нацкорпус" анонсировал акцию, заявив, что "власть готовится к масштабной зачистке проукраинского общественно-политического поля перед сдачей национальных интересов".

Популярные статьи сейчас
Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных" Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще