Бывшему президенту Петру Порошенко пришлось бежать от вопроса ветерана АТО/ООС о причинах масштабной коррупции в период активных боевых действий, пишет Главком.

Об этом написал в Facebook блоггер Михаил Шнайдер, опубликовав видео с места событий.

Он объяснил, что инцидент произошел после выступления Порошенко в Днепре 18 сентября. Порошенко пришлось укрыться за собственной охраной после того, как к нему подошел ветеран с вопросом, почему он грабил страну за спинами армии.

«Общаться с ветераном "Гетьман", который якобы выступает за демократичность и прозрачность, не стал и спрятался за тонированным стеклом авто, за что и получил порцию помидоров...», - резюмировал Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
"На этот раз еще безжалостнее": бывшая женщина Комарова Александра Кучеренко подвела итоги расставания Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому Придется голодать: коммуналка может подорожать втрое
Показать еще