Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на сообщение компании.

"О порядке восстановления месячных аукционов по резервному механизму будет сообщено дополнительно", - сообщили в компании.

24 октября "Укрэнерго" заявила об отмене аукциона по доступу к межгосударственным сетям для импорта из России и Беларуси.

Основанием стало постановление Окружного админсуда об остановке нового порядка проведения аукционов для распределения доступа к сетям для экспорта электроэнергии в страны Европы.

В "Укрэнерго" отметили, что решение суда не повлияет на распределение доступа к сетям для импорта и экспорта электроэнергии.

Популярные статьи сейчас
Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро Придется привыкать к холоду: эксперт объяснил, почему отопление в столице появится не скоро Повезет не всем: когда и как пересчитают выплаты работающим пенсионерам Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку
Показать еще