Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на сообщение компании.

"О порядке восстановления месячных аукционов по резервному механизму будет сообщено дополнительно", - сообщили в компании.

24 октября "Укрэнерго" заявила об отмене аукциона по доступу к межгосударственным сетям для импорта из России и Беларуси.

Основанием стало постановление Окружного админсуда об остановке нового порядка проведения аукционов для распределения доступа к сетям для экспорта электроэнергии в страны Европы.

В "Укрэнерго" отметили, что решение суда не повлияет на распределение доступа к сетям для импорта и экспорта электроэнергии.

Популярные статьи сейчас
Лето врывается: синоптики шокировали прогнозом на весну – погода готовит украинцам жару 40 лет работы – а пенсия копейки: кого стаж не спасет от нищей старости Пенсионерам будут доплачивать от 300 до 1038 грн: кто получит "бонусные" деньги Права водителя на блокпостах: когда не могут останавливать и проверять
Показать еще