Об этом он рассказал в программе «По делу».

«У людей на сегодняшний день право выбора есть: если вы хотите жить полноценной жизнью во время эпидемии, то идите вакцинируйтесь вакцинами на выбор. Вас не заставляют какой-то конкретной», - отметил Малеев.

По словам эксперта, человек имеет выбор, вакцинироваться или нет, но если украинец хочет пользоваться всеми преимуществами вакцинированного человека, то он обязан вакцинироваться.

«У нас умирает по 800 человек в день, и мы первые в мире по количеству смертей. С этим надо что-то делать и это самый лучший выход из ситуации (вакцинация, - Ред.). У людей, которые не хотят вакцинироваться, правило выбора есть: не хотите вакцинироваться – сидите дома, пока не закончится карантин», - сказал Малеев.

Как отметил политолог, все люди сами несут ответственность за свою жизнь: если человек не хочет вакцинироваться, то это его право, только он рискует своей жизнью.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Валерий Поваров объяснил, кто контролировал преступность в СССР.

Также Знай.ua сообщал, что партия «Держава» вышла на протест с целью защиты прав граждан.