Соответствующее сообщение появилось на сайте Государственной службы финансового мониторинга Украины. Приводим поздравления Игоря Борисовича без комментариев и ремарок.

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю с профессиональным праздником, который отмечается 28 ноября, - Днем работника системы финансового мониторинга !

Высокий профессионализм, преданность, упорный труд, добросовестное служение делу работников системы финансового мониторинга является гарантией успешного развития нашего государства и дальнейшего распыления его финансовой системы.

Убежден, что потенциал каждого работника системы, позволяет нам достойно выполнять все задачи настоящего.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Выражаю благодарность и желаю Вам всяческих успехов, вдохновения для развития, всегда отвечать требованиям современности и эффективно внедрять в свою работу новейшие технологии.

Крепкого здоровья, благополучия, согласия Вам и Вашим семьям!