Об этом он рассказал в программе «Развилка».

Как отмечает аналитик, осенью Майдан не состоялся и для этого не было соответствующей совокупности факторов. «Ни один политический вопрос не выведет людей на массовые протесты – только совокупность экономических факторов, и то достаточно существенная», - подчеркивает он. Итак, констатирует Бизяев, это была подготовка, а теперь все это будет раскачиваться.

Попутно он указывает на информацию, согласно которой за подвоз людей на протесты будут платить по тысяче гривен. В частности, сейчас, говорит эксперт, об этом заявляет вице-спикер Александр Корниенко. «В некоторых Телеграм-каналах даже шутят: возьми тысячу от Зеленского, тысячу от его противников – и будет у тебя две тысячи», - говорит Бизяев.

Также политолог высказывается по поводу сегодняшнего положения власти. В частности, отмечает он, ОП становится все труднее маневрировать между группами влияния как в Украине, так и извне. «У большинства «хотелки» остались все те же, а возможностей у экономики становится всё меньше», - объясняет аналитик.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Бизяев рассказал, возможен ли госпереворот в Украине.

Также Знай.ua писал о том, что стали известны подробности госпереворота, о котором заявил Зеленский.