Об этом он сказал в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай 24”.

“Фактически эта пресс-конференция запустила процесс досрочных президентских выборов на осень 2022 года. Чтобы войти в предвыборную кампанию, надо Владимиру Александровичу решить две задачи. Первая – это мир, и вторая – это слом старой системы. Это два ключевых обещания, которые он давал, идя на пост президента, и это два ключевых обещания, которые будут влиять на выбор избирателей”, - сказал Руслан Бизяев.

Он отметил, что каким бы не был второй тур президентских выборов, Владимир Зеленский обошел бы там практически любого кандидата.

“Но не допустить появления условной Фронды, которая будет иметь все необходимые ресурсы, чтобы выдвинуть условного “антизеленского" – это проблема”, - добавил Бизяев.

По его словам, во время пресс-конференции президент пытался договориться с теми, кто хочет его свергнуть.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Михаил Чаплыга рассказал, от чего зависит результат на выборах.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Руслан Бизяев о возможности госпереворота: “Это не о 1-м декабря”.