В Киеве и Киевской области не будут проводить плановые работы на электросетях с отключением света с 29 декабря до 10 января.

Об этом сообщили пресс-службы компаний ДТЭК Киевские электросети и ДТЭК Киевские региональные электросети.

«Мы корректируем график плановых работ на период с 29 декабря по 10 января: плановые работы для усиления инфраструктуры сетей не будут проводиться – свет для этого не будет отключаться», - говорится в сообщениях операторов систем распределения Киеве и Киевской области.

Вместе с тем, в компаниях отметили, что аварийные бригады продолжат работать в круглосуточном режиме, чтобы возвращать свет в случае аварий или непогоды.

«ДТЭК – надежная и ответственная компания, которая заботится о своих клиентах и понимает, что бесперебойное электроснабжение – это тепло и уют в праздничные дни», - подытожили в компании.

Популярные статьи сейчас
"Мир с рф закончится катастрофой": неутешительный прогноз Врачи раскрыли шокирующую правду: 8 часов сна - миф, который может навредить В Украине планируется ввести еще одну пенсию Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года
Показать еще