Известный журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон вывез свою семью из Украины на фоне разговоров о возможном вторжении России в Украину, хотя ранее заявлял, что не собирается уезжать из страны или вывозить родных. Об этом сообщает Telegram-канал "Карточный домик".

Как отмечается, его дети и родители вылетели на чартерном рейсе из Борисполя, сообщает politnews.

Вскоре также было обнародовано соответствующее видео.

Сам Гордом остался в Украине, однако в СМИ предполагают, что он намерен присоединиться к семье.

К слову, ранее Гордон заявлял, что Россия может вновь напасть на Украину, но при этом журналист сказал, что не собирается уезжать из страны или вывозить свою семью.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Показать еще