Известный журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон вывез свою семью из Украины на фоне разговоров о возможном вторжении России в Украину, хотя ранее заявлял, что не собирается уезжать из страны или вывозить родных. Об этом сообщает Telegram-канал "Карточный домик".

Как отмечается, его дети и родители вылетели на чартерном рейсе из Борисполя, сообщает politnews.

Вскоре также было обнародовано соответствующее видео.

Сам Гордом остался в Украине, однако в СМИ предполагают, что он намерен присоединиться к семье.

К слову, ранее Гордон заявлял, что Россия может вновь напасть на Украину, но при этом журналист сказал, что не собирается уезжать из страны или вывозить свою семью.

Популярные статьи сейчас
Достаточно маленькой ошибки: можно потерять право собственности на недвижимость Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Показать еще