Об этом в интервью Любови Завальнюк в эфире «Утро Февраля» рассказал астролог Влад Росс.

По его словам, самый опасный период в войне может наступить в июле. Он добавил, что из россии нужно бежать как можно скорее, ведь переворот власти произойдет уже в ближайшие месяцы.

«Сейчас в знак Овна вошел Юпитер, который расширяет огонь опасности. 25 мая туда войдет и Марс – планета войны. То есть нас ждет достаточно кровопролитная ситуация. Но в конечном итоге начнется перелом. Сейчас самое опасное, что может быть – это ядерное оружие», - сказал Влад Росс.

Но самое главное, уверен астролог, что в россии сейчас готовится заговор и переворот, который уже созрел.

«Самый важный переломный момент может наступить в июле. Тогда возможно будет свержена власть в Москве», - считает Влад Росс.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 10 мая: день, когда интуиция подводит, а неожиданности ждут за углом Документы, отсрочка и ВВК: в Раде рассказали, как в мае 2025 изменятся правила мобилизации Не откладывайте: "Нафтогаз" обратился к клиентам с важным требованием На инвалидность не будут учитывать: когда ТЦК может мобилизовать
Показать еще

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что политолог Олег Саакян заявил, что путину удалось реанимировать НАТО.