Об этом в интервью Питеру Залмаеву в эфире канала «Утро Февраля» рассказал российский и украинский журналист Евгений Киселев.

«Советские вожди не хотели войны, потому что они прошли через Вторую мировую и у них существовали очень четкие красные линии. Нынешняя российская власть даже не понимает, что вообще происходит в Украине. путин даже в Чечню не ездил. Он не понимал, что такое жизнь в разрушенном Грозном», - заявил он.

Евгений Киселев добавил, путин живет в придуманном им мире, где можно расколоть Запад. В действительности, Запад все увереннее поддерживает Украину.

«В его мире все ходят строем, все подчиняются самому главному, самому сильному. Он ударил по столу и все задрожали. Даже все союзники ОДКБ россии на самом деле не окажут россии реальной помощи. Ни Армения, ни Казахстан, ни Кыргызстан, ни Таджикистан. И даже Лукашенко, как мы видим, уже который месяц увиливает от того, что бы отправить подразделения на войну. Он понимает, что для него это будет фатально», - убежден Евгений Киселев.

В реальности, говорит Евгений Киселев, никто даже в России на самом деле эту войну не поддерживает, а Путину все врут.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Я не верю в то, что твердокаменные сторонники путина и войны против Украины составляют более 10-15%. Их количество примерно равно количеству тех граждан, которые традиционно голосуют на парламентских выборах в России за маргинальные партии», - убежден он.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что военный эксперт Михаил Притула заявил, что скорее всего именно ФСБ возглавит дворцовый переворот в россии.