По словам Жорина, среди Европы российская федерация устроила концлагерь, где пытают и убивают людей, а затем этим хвастаются.

«Чрезвычайно сложно осознать, что в то время пока украинские военные, азовцы каждый день выкладываются на 100% на линии фронта для того, чтобы сдерживать врага, мир делает вид как все ок, и что это абсолютно нормально, когда посреди Европы существует современный концентрационный лагерь. устроила Российская Федерация, где они пытают людей, убивают людей, издеваются над людьми, а потом еще и хвастаются», - заявил бывший командир полка в эфире 24 канала .

По мнению военного, эти фотографии «были брошены в лицо» международным организациям. «Своими правами Россия в ООН пользуется… а что касается ответственности, то здесь почему-то все забывают. Почему-то ООН стесняется что-то сказать, поехать проконтролировать, а в это время при их молчаливом согласии происходят страшные вещи – над людьми просто издеваются, их пытают каждый день», - заявил Максим Жорин.

Он также добавил, что в вопросе возвращения защитников Мариуполя из плена международные организации почти ничего не делают, а каждая встреча международного уровня должна начинаться с демонстрации этих фотографий.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще