В Верховной Раде оригинально поздравили президента рф путина с днем ​​рождения.

Об этом в своем телеграмм-канале написал сопредседатель МДО "Трибунал для российских агрессоров", нардеп Александр Качура.

Александр Качура
Александр Качура

"Верховная Рада поддержала мое с коллегами постановление об обращении к международным институтам и парламентам стран, о необходимости создания Международного специального трибунала, о преступлении агрессии РФ против Украины и осуждении путина и его приспешников. Мы ожидаем скорую реакцию наших зарубежных коллег и то, что они выберут правильную сторону истории! С днем ​​рождения, володя!"

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Работать до последнего вздоха: возраст выхода на пенсию взлетит до 70-90 лет Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты
Показать еще

За данное постановление проголосовали 283 народных депутата.