В Верховной Раде оригинально поздравили президента рф путина с днем ​​рождения.

Об этом в своем телеграмм-канале написал сопредседатель МДО "Трибунал для российских агрессоров", нардеп Александр Качура.

Александр Качура
Александр Качура

"Верховная Рада поддержала мое с коллегами постановление об обращении к международным институтам и парламентам стран, о необходимости создания Международного специального трибунала, о преступлении агрессии РФ против Украины и осуждении путина и его приспешников. Мы ожидаем скорую реакцию наших зарубежных коллег и то, что они выберут правильную сторону истории! С днем ​​рождения, володя!"

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще

За данное постановление проголосовали 283 народных депутата.