Специалисты Государственной экологической инспекции осуществили обследование объектов инфраструктуры во Львовской области, которые получили повреждения в результате массированных обстрелов государства-террориста

Информируем, что в результате авиаударов на месте событий образовались воронки размерами 7м*4м, взрывами уничтожены смежные объекты, чем вызвано засорение участков обломками ракет.

Специалисты ДЭИ отобрали пробы грунтов на предмет загрязнения земельных участков в результате взрывов, разлива и горения трансформаторного масла.

Кроме того, в результате пожаров, которые продолжались с 9.00 утра и по состоянию на 18.00 не прекращались, был нанесен ущерб атмосферному воздуху из-за выброса вредных веществ во время горения.

О результатах проведенных лабораторных исследований и суммах рассчитанных убытков окружающей среде будем сообщать дополнительно.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще