Об этом он рассказал на своем канале.

«Это трудно было пропустить, на самом деле. Надеюсь, помощь от Илона Маска будет продолжаться. Ну да, Маск там вскочил, как говорится, не туда. Он не международник, он большой бизнесмен. Мне кажется, мы ответили со стороны Украины, что это для нас недопустимо. Ну, не разобрался парень, он где-то там в Силиконовой долине находится, он не совсем ориентируется в том, что здесь происходит», - заявил Александр Качура.

По словам народного депутата, для Илона Маска, как и для любого другого человека с таким капиталом, эскалация войны – это удар по экономике. Как подчеркнул Александр Качура, мы должны с терпением относиться к таким людям, потому что далеко не все олигархи с большим состоянием готовы дать Украине такие деньги.

«Мне кажется, что некоторые наши лидеры мнений немного перегнули, потому что такие люди эмоциональны, они могут вспыхнуть, затем спустя некоторое время свою точку зрения изменить», - добавил Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Илон Маск разрушил репутацию одним твитом с советами мира: ему сразу дали отпор, а акции обрушились.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск разговаривал с путиным до сдачи Крыма россии ради мира.