Об этом он рассказал на своем канале.

«Я про санкции хочу сказать. Вот посмотрите на Иран. Сколько лет Иран под жесточайшими санкциями Запада и посмотрите, как они развили свою экономику, особенно военно-промышленный комплекс. Иран помогает россии, Иран имеет баллистические ракеты», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, судя по всему, у Ирана очень много этих ракет, поскольку они готовы даже дать их россии. К тому же, Иран недавно заявил, что скоро у них появятся гиперзвуковые ракеты, которых нет даже на вооружении у США. Дмитрий Спивак отметил, что, скорее всего, россия помогла Ирану.

«Думаю, что здесь не обошлось без москвы, которая, наверное, в обмен на вот эти все дроны, а может быть и ракеты, поделилась какими-то технологиями», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Новое наступление рф готовит из беларуси: Генштаб сообщил об угрозе.

Также Знай.ua сообщал, что рот путина песков признался для чего уничтожают критическую инфраструктуру.