Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Если взять первоисточник, то есть выпуск The Washington Post за этот день, и не сложно заметить, что там есть еще одна статья, которая редакторская и которая говорит о том, что на самом деле война россии против Украины находится в таком состоянии, что переговоры не ко времени и вообще невозможны», - сообщил Александр Новохатский.

По словам публициста, все точки этой войны, где была возможность закончить ее переговорами, давно пройдены. Как отметил Александр Новохатский, большинство американских экспертов сейчас считают, что переговоры между Украиной и россией просто невозможны.

«На самом деле, на сегодняшний день, скажем так, редакторская группа того же «The Washington Post» пользуется мнением экспертов, которые считают, что все возможности переговоров уже исчерпаны», - заявил Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, оккупанты уже собрались сдавать Украине Энергодар и ЗАЭС: путин испугалсявесеннего наступления на Крым.

Также Знай.ua сообщал, что Европарламент официально признал россию спонсором терроризма: путин привел свою страну к всемирному признанию.