И на 341 день войны они проснулись?

С марта 2022 года убеждаю власть и наших спортивных функционеров из МОК и НОК держать принципиальную позицию по запрещению участия в предстоящей Олимпиаде-2024 в Париже российским и белорусским спортсменам. К сожалению, еще до недавнего времени большинство наших чиновников от спорта благодарило, даже очень благодарило за финансовую поддержку реального друга Путина главу МОК Томаса Баха, а еще раньше убедило президента наградить его государственным орденом.

Наконец, есть четкая позиция власти и спортивного сообщества относительно недопущения к ОЛИМПИАДЕ спортсменов из террористического режима России и ее соучастника Беларуси, где большинство спортсменов являются военными или представителями спортивных обществ силовых структур.

Поэтому сейчас стоит не только заявлять собственную позицию, но и убеждать мировую олимпийскую семью в необходимости ОСТАНОВИТЬ циничную и продажную политику Баха и К., которые за деньги продали олимпийскую честь и достоинство и поддержат страну, что ТРИЧИЕ цинично и нагло нарушала, начиная военные действия против Украины и Грузии.

И о наших фанатах общего российско-советского прошлого, отдающих свою ректорскую жизнь за Чайковского. Это же надо быть или взбалмошными ватниками или последними невеждами, чтобы не понимать, что путинская Россия уже несколько лет превратила Чайковского в символ своего террористического государства. Напомню, что МОК разрешил российским спортсменам выступать на Олимпиадах в Токио и Пекине под нейтральным флагом и с музыкой Чайковского. А руководство главного Музыкального вуза Украины до сих пор убеждает, что без Чайковского наши музыканты не способны представлять величественную украинскую культуру в мире. Правда, как информируют преподаватели из Национальной музыкальной академии, руководство до сих пор держится за Чайковского, потому что боится потерять деньги нескольких тысяч китайских студентов.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Именно поэтому мы ежедневно должны вести борьбу и на мировоззренческом, дипломатическом, спортивном … фронтах, потому что без побед на них не будет и нашей БОЛЬШОЙ ПОБЕДЫ! 🇺🇦

П.С. До открытия ОЛИМПИАДЫ-2024 в Париже осталось 543 дня.