Об этом он рассказал на своем канале.

«Не вижу я никакого потенциала у российской армии там к какому-то большому, широкомасштабному наступлению. Я не вижу там человеческого ресурса, он уже заканчивается, он же не безмерный. Ну еще 300-400 тысяч могут (мобилизовать – Ред.), но там же их и положат», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, уже половина вагнеровцев, которых мобилизовали по тюрьмам и зонам, уничтожена украинскими военными. Как отметил Дмитрий Спивак, такие потери рф связаны с тем, что кремль кидает на фронт необученных мобилизованных., используя их как пушечное мясо.

«Хотят мясом закидать восточную часть Украины и что-то там завоевать. Что-то изменит это в большом понимании войны? Нет, не изменит. Поэтому стратегически, геополитически, тактически и оперативно россия войну проиграла, а Украина выиграла», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина объяснил, от чего зависит победа Украины в войне: «Это влияет на наше будущее».

Также Знай.ua сообщал, что Руслан Бизяев рассказал, решится ли россия на более серьезное наступление.