Об этом Олесь Доний рассказал в своем Facebook.

В день визита американского президента Джо Байдена в Киев Олесь Доний представил свою книгу «Сковорода и Мы» в театре «Созвездие» в Киеве. Важно отметить, что сама презентация была театрализована, а каждый из 9 соавторов, общаясь с аудиторией, выступил со своим посылом, а потом для зрителей подготовили музыкальную программу и автограф-сессию.

Именно благодаря Алексею Кужельному, который является руководителем театра «Созвездие» и также соавтором книги, презентация была гостеприимной, театральной, полной духа самого странствующего философа и держала аудиторию в интриге.

Среди выступавших на презентации соавторов были, конечно, автор идеи и составитель книги «Сковорода и Мы» Александр Доний, аниматор Александр Олялин, певица Анна Заклецкая, главный редактор журнала «Вселенная» Дмитрий Дроздовский, ректор Академии современного искусства им. Сальвадора Дали Александра Гуменна, доктор исторических наук Павел Гай-Нижник, доктор философских наук Тарас Кононенко и эпатажный бизнесмен Гарик Корогодский.

Доний – автор концепции «25 ступеней к общественному счастью», которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония – как современный аналог Григория Сковороды.

Популярные статьи сейчас
Работник ТЦК пожаловался на адскую работу: "На нуле и то был шанс на отдых" Гороскоп на воскресенье, 23 февраля: хорошее время подумать о будущем, но избежать импульсивных покупок Главное за 22 февраля: 45 грн за доллар, отмена повесток, штраф из-за ТЦК и снижене пенсий от ПФУ "Такой сильный чувак": Кошевой рассказал, куда уехал "Тамбовский волк" Жидков после начала войны
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Сазонов рассказал, есть ли у россии союзники.

Также Знай.ua писал о том, что Доний рассказал, по какой философии живет россия.