Об этом он рассказал на своем канале.

«Ни с того ни с сего вдруг закрыли небо над Санкт-Петербургом, отменили взлеты и посадки самолетов, вводится план «Ковер», который подразумевает, что поднимаются в воздух истребители и сбивают любые цели, которые заходят в закрытое воздушное пространство», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, российские СМИ сразу заявили, что в воздушное пространство вошел какой-то неопознанный летательный аппарат. В это же время кремль, как отметил Борис Тизенгаузен, сказал, что никакой угрозы нет, и отказался комментировать ситуацию.

«Потом происходит самое интересное: выходит пресс-релиз от минобороны рф, что это были всего-навсего учения. То есть нам хотят сказать, что закрыли экстренно один из крупных аэропортов, отменили все рейсы просто потому, что кто-то вдруг решил провести учения. На фоне беспилотников, которые падают регулярно в рф, эти учения выглядят довольно странно», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Руслан Бизяев рассказал, когда в россии может поменяться концепция «русского мира».

Также Знай.ua сообщал, что нардеп Александр Качура сообщил, что путин уже задумался о распаде россии: «Ход мыслей правильный».