Беспрецедентная акция «Поймай барыгу» стартует по всей Украине уже через несколько недель. Идея – резонансная: каждый участник получит щедрое вознаграждение в долларах, если поможет поймать торговца запрещенными препаратами или разоблачить лабораторию.

«Это очень крутая акция!» С самого детства с распространителями опасных веществ не понаслышке знакома певица Злата Огневич. Были ли в ее окружении наркоманы, стоит ли поддерживать акцию «Поймай барыгу», Огневич обсуждала с блогером Домбровским. . Он уже записал целую серию бесед бойцами подразделений, которые сейчас защищают Украину, — Давидом «Химиком» и Данилом «Моджахедом», кроме того, с Ириной Федишин и Натальей Могилевской.

«Никогда с этим не сталкивалась, но знаю, что это большая беда. Финал – это смерть человека». Поддержку акции выразила и певица Ирина Федишин. Она заявила, что общественность тоже должна помогать в борьбе с теми, кто распространяет смертельно опасные вещества.

«И даже со мной пробовали такое делать». Как минимум треть потенциальных звезд не смогли добиться успеха именно из-за доступности запрещенных веществ, рассказала певица Наталья Могилевская. Популярные артисты – это цель номер один у торговцев веществами, рассказала Могилевская. Именно поэтому считает – такой нестандартный, дерзкий способ борьбы с незаконным бизнесом должен дать результат.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Кого из близких потеряла Могилевская из-за деятельности «барыг»? Об этом она рассказала в интервью Домбровскому.

Как тема наркотиков раскрывается на фронте, что еще рассказали звезды и герои блогеру Домбровскому – обо всем этом уже скоро в его свежем ролике. После него блогер планирует новую серию интервью. Ведь акция набирает обороты и реакций публичных личностей собирается все больше. А старт «Поймай барыгу» запланирован на середину весны.