Об этой поездке он рассказал в своем Facebook.

По словам политика, в Николаеве он посетил пострадавшие от российских атак спортзалы и провел тренировки для местной молодежи (напоминаем, что Зантарая является чемпионом мира по дзюдо).

Кроме того, депутат подарил юным спортсменам спортивные костюмы и посадил деревья в Национальном судостроительном университете, который сейчас находится на реконструкции после двойного попадания российских ракет. Геогрей Зантарая прибыл в Херсон, куда доставил около трех тонн гуманитарной помощи, преимущественно продуктов. Там он побывал в театре Кулиша и аграрно-экономическом университете, которые действуют как центры гуманитарной помощи. Также депутат посетил легендарную Чернобаевку, которая с минувшей осени снова находится под контролем Украины.

Одно знаю точно: Украина победит! И каждый из нас должен сделать все, чтобы приблизить эту победу! – заявил Зантарая.

Популярные статьи сейчас
Сроки хотят отложить: важное заявление по счетчикам газа ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам Отключение света отменят: кто больше не будет жить по графикам Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения
Показать еще

Ранее депутат доставил гуманитарную помощь Марганцу Днепропетровской области.