Об этом он рассказал на своем канале.

«Российским срочникам начали приходить повестки теперь уже с предупреждением об ограничительных мерах. Теперь при неявке в военкомат призывнику-уклонисту запрещается брать кредиты, продавать недвижимость и даже управлять авто», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, россияне теперь попали в цифровое стойло, и вполне этого заслужили. Как отметил Александр Качура, россияне не способны протестовать, даже когда их всех ведут на убой, поэтому они спокойно примут и это нововведение.

«Дальше будет только хуже, и цифровой концлагерь покажется вам только цветочками. Единственный вариант для вас выжить – это снести режим путина. И не ждите, пока мы это сделаем за вас», - заявил Александр Качура.

Как писал ранее Знай.ua, Александр Мусиенко рассказал, появились ли в россии новые частные военные компании.

Популярные статьи сейчас
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Дмитрий Снегирев рассказал, как изменилась тактика россиян в Бахмуте.