Об этом заявил руководитель "Украинской команды" Артур Палатный в Facebook, комментируя обнародованные Генштабом цифры потерь кафиров, которые превысили 200 тысяч.

"200 000 врагов грузом 200. Украина на ближайшем саммите НАТО должна получить четкие условия и сроки вступления в Альянс. Украина уже прошла "испытательный срок" для вступления в НАТО, заплатила и платит в этот момент очень высокую цену, уничтожая Россию на поле боя. Сегодняшняя цифра убитых российских солдат - яркое тому подтверждение", - заявил Палатный.

Руководитель "Украинской команды" подчеркнул, что весь мир уже понял: для путинского режима многотысячные потери не являются аргументом прекращения войны. Поэтому крепкие Вооруженные силы Украины – самый главный залог безопасности европейского континента и стабильности в мире.

"Пока есть поток зэков и чмобиков, пути будут пытаться продолжать войну. Поэтому для освобождения украинской земли мы должны разбить и уничтожить путинское войско. россияне и россияне на многие поколения должны бояться взглянуть в сторону Украины. А тем более снова решиться на войну против нашей страны" "Поэтому Украина должна получить безграничную военную помощь от наших партнеров. Современная западная военная авиация, дальнобойные ракеты, еще больше современных комплексов ПВО/ПРО, современный флот - это необходимая инвестиция в безопасность Украины и мира", - подчеркнул Артур Палатный.

Как сообщалось, по данным Генерального штаба ВСУ, по состоянию на 17 мая количество уничтоженных врагов превысило отметку в 200 тысяч и составило 200 590 личного состава (+610 в сутки).

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще