Об этом он рассказал в своем блоге.

По мнению эксперта, война не обязательно должна закончиться через полгода, по всей вероятности, она может затянуться и на десятилетия. В общем же, констатирует он, это тема табу, но в свое время и один советник говорил о 2-3 неделях, сейчас руководители с фронта говорят о 2-3 месяцах, все в ожидании контрнаступления ВСУ. Идеолог считает, что последней точкой в этой войне будет смерть путина.

«Напомню, что война уже длится 9 лет, больше года от полномасштабного наступления. Пока жив путин, она будет продолжаться. А ему сейчас всего-навсего 70 лет. Почему всего-навсего? Президенту США Байдену 80, бывшему президенту США Трампу 76. Сейчас медицина и наука в элитных областях на достаточно высоком уровне, чтобы продерживать жизнь и даже мозг, не только физическую форму, достаточно долго», - объясняет Олесь Доний.

Для Украины, констатирует он, существование путина всегда будет создавать проблемы, а потому нам выгодна его физическая ликвидация или нашей разведкой, или какой-то из европейских. Тем не менее, отмечает идеолог, пока этого не произошло, война будет продолжаться, хоть 15 лет, хоть 20.

Доний – автор концепции «25 ступеней к общественному счастью», которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония – как современный аналог Григория Сковороды.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Буданов объяснил, что над тем, чтобы беларусь не вступала в войну и удары с ее территории прекратились, работали все спецслужбы.

Также Знай.ua писал о том, что Сейраш рассказала, почему кремль сливает лукашенко.