Об этом Андрей Андреев сообщил у себя в Фейсбуке.

Еще одну куколку Mitsubishi L-200 мы приобрели и передали для 242 батальона территориальной обороны города Киева! Пусть служит”, – написал Андреев.

Перед этим Андрей Андреев передал Департаменту контрразведки СБУ важное оборудование: 34 специальных телефонных средства связи, которые необходимы для выполнения служебных задач на линии столкновения.

Андрей Андреев постоянно помогает ВСУ. Он передал важное оборудование: прожекторы и старлинки.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 29 апреля: день больших рисков и маленьких побед Государство обрекло на пожизненный труд: женщинам отодвинули пенсию Украину накроет волна удешевления: какие продукты станут доступнее ТЦК не снизойдет на возраст и болезни: мужчинам 50+ массово готовят повестки - куда отправят
Показать еще

Также сообщалось, что Андреев рассказал о том, как дрон, которому киевские волонтеры передали ВСУ, уничтожает российскую военную технику. Этот волонтер и его единомышленники постоянно помогают ВСУ.