Об этом он рассказал на своем канале.

«Одним из самых горячих направлений для врага является Авдеевка. Идет концентрация сил там, как и прогнозировалось. После того, как понесли безумные потери под Авдеевкой, российские войска вынуждены снимать иногда с других направлений, например, с Лиманского», - сообщил Александр Мусиенко.

По словам военного эксперта, враг теперь меньше задействует свои подразделения на Купянском направлении, чтобы сосредоточиться на Авдеевке. Как отметил Александр Мусиенко, Авдеевское направление для россии сейчас приоритетно с точки зрения ведения наступательных действий.

«Там достаточно горячо применяются разные виды вооружения: враг постоянно применяет авиацию, постоянно наносит удары с воздуха, так же там огромное количество живой силы. Видно, что российские подразделения после того, как понесли потери в технике, и в результате того, насколько удачно действует наша артиллерия, действуют наши дроны по уничтожению сил врага, пытаются это компенсировать непосредственно живой силой», - заявил Александр Мусиенко.

Популярные статьи сейчас
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Игорь Рейтерович рассказал, какие варианты окончания войны рассматривают наши партнеры.

Также Знай.ua сообщал, что эксперт рассказал, что будет происходить в россии без путина: «Начинается более жесткая борьба».