Но нужно больше наборов, говорится в сообщении "Украинской команды" в Facebook.

"Сегодня – день волонтера. Это день всех, кто своим трудом и донатами помогает приближать победу. Благодаря вашей поддержке мы получили большую партию "теплых наборов". Химическая грелка, сухой душ и антибактериальная присыпка очень нужны бойцам. Уже скоро они поедут на передовую", – сообщил волонтер "Украинской команды" Орест Криштафович.

В общей сложности нужно обеспечить наборами для обогрева 50 тыс. защитников. Сбор продолжается, отмечают в волонтерском штабе.

"Нужно еще поднажать. В окопах холодно. Должны собрать 7 млн ​​грн. 140 грн – один согретый боец. 4200 – согретый целый взвод. Согрей своих, чтобы враги пылали!" – призывают в "Украинской команде".

Популярные статьи сейчас
Мужчина пришел на свидание вслепую - и застыл: за столик села его жена, которую он не видел 15 лет За что могут остановить пенсионные выплаты: об этой причине знают не все Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще