Согласно результатам опроса телеграм-канала «Доброго вечора, ми з Києва», на первом месте среди кандидатов – В. Кличко (31%), но в то же время позиция «Другой кандидат» набрала 37% голосов.

В опросе КМИС с помощью телефонных интервью на основе случайной выборки мобильных номеров приняли участие 805 респондентов от 18 лет, на данный момент все они жили в столице и там были зарегистрированы. Результаты по состоянию на 12-16 октября 2023 такие:

«В городе высока доля тех, кто имеет неопределенные взгляды. Кроме этого, как и в предыдущие годы, открытым вопросом является, кто будет пытаться конкурировать с В. Кличко», - отметил исполнительный директор КМИС Антон Грушецкий.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию Отмена осенних каникул и обучение по субботам: новые изменения для школьников Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты Платить придется всем: в Украине готовят дополнительный налог
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Бенюк сообщил, что режиссер российских фильмов сегодня защищает Украину на фронте.

Также Знай.ua писал о том, что Манн рассказал, существует ли мирное разрешение израильско-палестинского конфликта.