Об этом сообщает КРАИЛ в ответ на запрос Українських Новин.

В Комиссии уточнили, что компания прошла проверки правоохранительных органов, не подтвердивших контроль резидентами российской федерации за деятельностью общества, о которых ранее упоминалось в СМИ.

quot;

quot;

В судебном реестре появилась информация относительно иска от ООО «Укр гейм технолоджи» (Бренд PIN-UP) к информационному агентству, которое распространяло такие тезисы. Суд подтвердил, что лицензия PIN-UP была выдана без нарушений законодательства, а информация о российских владельцах признана недостоверной.

Популярные статьи сейчас
В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев Начинать школу с 9 утра: украинка предложила отодвинуть начало уроков и нарвалась на хейт Остановили на улице и отправили в ТЦК: в каких случаях это незаконно и как действовать Заберут квартиру, машину и заблокируют счет: уклонистов могут лишить имущества
Показать еще

“В этом году мы подверглись информационной атаке с вбросами по собственности компании. Я точно знаю, что это была спланированная дискредитация бренда и крупнейшего налогоплательщика в сфере гемблинга в Украине. Первый суд по СМИ мы выиграли и двигаемся дальше отстаивая свою репутацию”, - отметил Игорь Зотько, владелец ООО «Укр гейм технолоджи» (Бренд PIN-UP) в комментарии Українським новинам.

В компании сообщили, что намерены в судебном порядке привлечь к ответственности за распространение ложной информации о бренде.