Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

Как отмечает эксперт, ранее Литвиненко работал во внешней разведке, был там главой, лично он его не знает, но слышал, что это человек такой спокойный, очень порядочный, хотя у него и был неадекватный заместитель.

«Я хочу, чтобы мы понимали, что мы должны оценивать людей, которых определяют на должности, первостепенно по профессионализму, а второстепенно по патриотизму. Потому что мы иногда ошибаемся и почему-то считаем, что вот человек патриотический, и он обязательно должен быть на этом посту. Я считаю, что патриотический человек – это еще не значит, что он будет эффективно работать и показывать хороший результат», – объясняет Георгий Биркадзе.

Относительно Данилова, отмечает он, говорят, что его отставили из-за искажения фамилии китайского спецпредставителя Ли Хуэя и резких высказываний. Эксперт напоминает, что на самом деле у нас и президент резко высказывается о путине, а китайцы все же поддерживают россиян с их агрессией. И за это, подчеркивает он, мы только больше уважаем Зеленского, таких официальных лиц больше нет, да, Байден называл путина убийцей, но потом говорил, что не то имел в виду.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Фейгин рассказал, как Запад, Украина и российские добровольцы могут уничтожить путинский режим.

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, где Украина может найти людей для фронта.