1 апреля по результатам совместных мероприятий по сохранению водных биоресурсов вместе с госинспекторами Одесского рыбоохранного патруля, работниками полиции и пограничной службы, государственными инспекторами по охране окружающей природной среды выявлено нарушение правил рыболовства.

В Жебрияновской бухте Черного моря у села Приморское (Вилковская территориальная община в Одесской области) гражданин выловил 210 сельдей сетками ставными лесными, которые запрещены для любительского рыболовства.

незаконный лов рыбы
незаконный лов рыбы

Инспекторами составлен протокол по части 4 статьи 85 КУоАП и рассчитаны убытки, причиненные рыбным запасам Украины – 525 тысяч гривен.

Операция продолжается.

Популярные статьи сейчас
Никакой бусификации и повесток на улицах: Рада хочет ограничить полномочия ТЦК Штормить будет каждую неделю: Украину в ноябре накроет серия магнитных бурь – даты Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги
Показать еще