Об этом сообщил в Facebook руководитель волонтерского штаба Артур Палатный.

"Побывали под Волчанском и на передовых позициях наших бойцов на Купянском направлении. Привезли четырем батальонам большие партии FPV-дронов, на которые мы собираем вместе с вами. Это эффективное оружие по уничтожению живой силы и техники врага. А также - сохранившиеся жизни наших воинов", – заявил Артур Палатный.

Сегодня защитникам Харьковщины очень тяжело и им нужно больше дронов, отметил руководитель "Украинской команды".

"Я уверен, эти дроны уже завтра полетят на головы оркам и остановят врага. Помогут выгнать его из нашей земли", – подчеркнул Палатный.

Популярные статьи сейчас
Аномальные морозы и мощные снегопады: в феврале Украину накроет сильнейший холод Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро
Показать еще