Недавно государственными инспекторами обнаружена несанкционированная свалка бытовых отходов и биоотходов по улице Сикорского, 4Л в Шевченковском районе Киева.

Площадь свалки 44 кв м и объем – 26 куб м.

Земельный участок находится в постоянном использовании ГП «Генеральная дирекция по обслуживанию иностранных представительств».

Инспекцией направлены требования Шевченковской районной в городе Киеве государственной администрации и ГП «Генеральная дирекция по обслуживанию иностранных представительств»: до 1 июня 2024 привести земельный участок в надлежащее санитарное состояние и проинформировать инспекцию.

Впоследствии требование Инспекции было выполнено и свалка - устранена.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще