"Решение властей повысить тарифы на электроэнергию не поможет восстановлению нашей энергосистемы и не прекратит отключение света. Это коррупционное решение, и оно должно быть немедленно отменено!", – это подчеркнула Глава партии «Батькивщина» в своем видео на Youtube-канале, в котором заявила о недопустимости повышения тарифов, объяснила, почему они поднялись и предложила выход из ситуации.

«Нам нужны системы противовоздушной обороны, чтобы появился свет, а не повышение тарифов на электроэнергию», – отметила Юлия Тимошенко.

По ее подсчетам, максимальная честная цена электроэнергии должна составлять 97 копеек за киловатт, а не 4 гривны 32 копейки, как сейчас после повышения.

"Никаких оснований для повышения тарифов на электроэнергию не существует, кроме желания еще и еще раз заработать на украинцах", - убеждена лидер "Батькивщины".

Популярные статьи сейчас
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам МОН меняет правила поступления в вузы Пенсии поднимут дважды в год, а цены ежедневно: почувствуют ли пенсионеры повышение
Показать еще

Об этом подробнее смотрите в видеоблоге Юлии Тимошенко по этой ссылке.