Об этом сообщил в Facebook руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

"Передали еще один автомобиль на передовую. Это уже 75-й внедорожник, который "Украинская команда" отправила защитникам. "Юбилейный" автомобиль – Toyota Land Cruiser – поехал в 27-ю отдельную бригаду Национальной гвардии Украины", – сообщил Палатный.

Он отметил, что бойцы этой бригады участвовали в обороне Черниговской области и в боях в Луганской, а сейчас выполняют боевые задания по всей линии фронта.

"Пусть этот боевой автомобиль прослужит долго. Поможет успешно выполнять оперативные задачи и сохранит жизнь и здоровье наших защитников", – пожелал руководитель волонтерского штаба.

Популярные статьи сейчас
Придется привыкать к холоду: эксперт объяснил, почему отопление в столице появится не скоро В феврале субсидий не ждите: что происходит К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14%
Показать еще