Основанием стало нарушение им правил военного учета, из-за чего Стерненко, якобы, не явился по повестке.

Опубликован также соответствующий документ за подписью и. начальника Приморского ТЦК

Сергей Стерненко ранее возглавлял одесский «Правый сектор», а сейчас блогер и волонтер. Пока на фронте он не воюет, потому что, как он сам заявил, считает себя «эффективнее» в тылу.

Стерненко оформил себе инвалидность на основании плохого зрения. Сейчас он регулярно появляется в очках. Впрочем, если посмотреть его прошлые видео, там он очки не носил.

Популярные статьи сейчас
Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют Стартовали новые государственные выплаты: миллионы украинцев получат помощь
Показать еще