Основанием стало нарушение им правил военного учета, из-за чего Стерненко, якобы, не явился по повестке.

Опубликован также соответствующий документ за подписью и. начальника Приморского ТЦК

Сергей Стерненко ранее возглавлял одесский «Правый сектор», а сейчас блогер и волонтер. Пока на фронте он не воюет, потому что, как он сам заявил, считает себя «эффективнее» в тылу.

Стерненко оформил себе инвалидность на основании плохого зрения. Сейчас он регулярно появляется в очках. Впрочем, если посмотреть его прошлые видео, там он очки не носил.

Популярные статьи сейчас
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию В какие дни недели выгоднее всего менять валюту: украинцам подсказали полезный лайфхак ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Показать еще