Основанием стало нарушение им правил военного учета, из-за чего Стерненко, якобы, не явился по повестке.

Опубликован также соответствующий документ за подписью и. начальника Приморского ТЦК

Сергей Стерненко ранее возглавлял одесский «Правый сектор», а сейчас блогер и волонтер. Пока на фронте он не воюет, потому что, как он сам заявил, считает себя «эффективнее» в тылу.

Стерненко оформил себе инвалидность на основании плохого зрения. Сейчас он регулярно появляется в очках. Впрочем, если посмотреть его прошлые видео, там он очки не носил.

Популярные статьи сейчас
Когда закончатся погодные качели: сколько еще ждать настоящего тепла Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен Выплаты пенсий могут задерживаться: в Пенсионном фонде объяснили причины В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится
Показать еще