Об этом она рассказала в авторской программе Геннадия Кирии «Внимание: Кирия».
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться«Думаю, нет, какие бы дискуссии сейчас ни шли, какие бы преференции или пряники ни предлагали для того, чтобы снизить мобилизационный возраст», - утверждает Нина Южанина.
По ее словам, после проваленной мобилизационной подготовки и политики 2023 года мы уже не можем вернуться в то русло и в те настроения, которые были тогда, когда был подъем, когда было доверие к власти и уверенность, что сначала будут надлежащие учения, а потом тебя допустят к защите государства, что является обязанностью каждого.
«Да и вообще ситуация в Раде… Рада рассыпалась. Больше всего «слуги» давали 190 голосов. Это больше всего. И это их мобилизовали для того, чтобы проголосовать за реакторы для Хмельницкой атомной. Я понимаю, что это была проделана огромная работа, но уже завтра, я уверена, не будет и половины в зале», – рассказывает Нина Южанина.
Как объясняет гостья программы, такая ситуация сложилась, потому что подавляющее большинство уже наигралось в депутатов, поняло, насколько это сложно, не увидело себя в этой работе, не нашло, куда приложить свои усилия, вот их и нет уже просто в зале.
Как сообщал Знай.ua, Мусиенко рассказал о неизвестных беспилотниках над немецкой авиабазой: «россия очень часто валяет дурака».
Также Знай.ua писал о том, что Мурзагулов рассказал, был ли все же разговор между путиным и Трампом: «Кокетство с обеих сторон».