Об этом он рассказал в программе «Увага: Кірія».

По словам гостя программы, российско-украинская война приводит к тому, что у большего количества людей появляются аутоиммунные заболевания, этот факт можно констатировать. А что касается аутизма, отмечает он, то это сложный вопрос.

«Много факторов. Это ковид и постковид. Это вакцинация против ковида. Это мощные вакцинальные программы», - сообщает Андрей Волянский.

Как рассказывает эксперт, когда он общается с родителями таких детей, то классифицирует, после чего произошел откат, замедление развития или отсутствие психоречевого развития. И иногда, утверждает он, причина была в инфекционных заболеваниях, в ковиде, в коре, в ротавирусной инфекции, в вакцинации.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Шейтельман рассказал, как пройдет линия разграничения на время перемирия: «Берлинской стены Трамп не хочет».

Также Знай.ua писал о том, что Волков рассказал, как создать рабочие места в Украине во время войны.