Об этом он рассказал в своем блоге.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяКак рассказывает эксперт, лидер большинства в Сенате Джон Тун заявил, что он не будет продвигать пакет санкций против торговых партнеров россии после того, как Трамп выдвинул ультиматум россии по мирному соглашению с Украиной за 50 дней. Тун это объяснил, отмечает он, тем, что Трамп собирается нажать на путина самостоятельно.
«Трамп сказал, что США будут применять вторичные тарифы, если не будет мирного соглашения между россией и Украиной в течение 50 дней. Таким образом, уже фактически время пошло, отсчет пошел, но, соответственно, к сожалению, проект Линдси Грэма поставили на паузу. Хотя хочу напомнить, что сам сенатор обещал, что это будет что-то мега-мега, но он на паузе», - отмечает Александр Мусиенко.
В то же время, добавляет он, Линдси Грэм не перестает быть активным в информационном пространстве. Он написал большое сообщение, рассказывает эксперт, в котором отметил, что если кто-то интересуется, что может быть с путиным после 50-и дней, то есть на 51-ый день, то пусть спросят у аятоллы Хаменеи, как это оно бывает, намекнув на то, что могут быть нанесены удары по москве, как это происходило в случае с Тегераном.
«Было бы хорошо, но для этого по крайней мере нужно ракеты дать или обеспечить дополнительные возможности для наших сил, чтобы мы это сделали. Но президент Трамп этого не хочет делать, по крайней мере, есть такая на сегодня официальная информация. Посмотрим, позиция может изменяться. В конце концов, мы все в хорошем смысле давим, и медиа, и все эти уточки из кремля. Все это ясно показывает и ставит американского президента, а, как следствие, всю Америку в позицию слабой страны, не мега, а слабой. Не думаю, что это им понравится очень длительное время», - заключает Александр Мусиенко.
Как сообщал Знай.ua, Стариков рассказал об ИПСО противника: эвакуация украинцев и удары по ТЦК.
Также Знай.ua писал о том, что Смирнов оценил результаты конференции по восстановлению Украины в Риме: «Ничего, кроме намерения».