Об этом он рассказал в своем блоге.

Как рассказывает эксперт, россиянам уже даже начали выдавать надувные матрасы, потому что им приходится долго ждать возобновления рейсов. Так что, констатирует он, надувные матрасы – вот такое решение придумали в «Шереметьево», чтобы уставшие россияне не топтали газон и не жарили там шашлыки.

«Горящие туры в горящие аэропорты российской федерации – это действительно новый достойный вид отдыха. Это правильно. Раньше в москве, где по-богатому живут, было принято на уикенд полететь в Сочи. А сейчас на выходные отдых какой? Приезжаешь в аэропорт, 3 дня спишь в аэропорту и летишь обратно. Поэтому матрасы надо брать с собой теперь на отдых, ведь на всех явно не хватит. Вообще благодаря путину россияне встали с колен и легли на матрасы», - подчеркивает Михаил Шейтельман.

Возникает вопрос, рассуждает он, поймут ли россияне что-нибудь из того, что они теперь живут на матрасах в аэропортах, поймут ли россияне, что надули их, а не матрасы, что их надули с величием, с победой над Украиной, с тем, что россия – великая держава, что россия – какой-то полюс в многополярном мире.

«Те, кто летают по-настоящему, средний класс, что-то поймут. Но смогут ли что-то сделать, захотят ли что-то сделать? Но то, что, соратники путина поймут, что он лошара, что он все профитькал, что он обещал победу за 3 дня, а сегодня на матрасах лежит…Его банда все поймет про него, в этом я вас уверяю, что так будет. Что поймут те, кто лежит сейчас на матрасах? Не могу ответить. Но путинская банда понимает. И это увеличивает шансы на падение путинского режима. Каждый матрас в аэропорту «Шереметьево» – это полосатый выстрел в сердце вампира путина», - заключает Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсии: кто должен бежать в ПФУ, чтобы увеличить выплаты Жить, а не выживать: сколько должны получать пенсионеры Лишат отсрочки от мобилизации: Кабмин изменил условия бронирования Новый этап мобилизации в августе: кто из украинцев – приоритетная цель для ТЦК
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Мусиенко заявил, что США дают Китаю последний шанс прекратить покупать российскую нефть.

Также Знай.ua писал о том, что Золотарев объяснил, как Украине не проиграть мир и вернуть утраченное.